Администрация Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области приглашает принять участие в публичных слушаниях по теме: «Принятие  в первом чтении  проекта решения Совета депутатов Царевского сельского  поселения  «О бюджете Царевского сельского поселения на 2021 год и на период до 2023 года»

Публичные слушания состоятся:

29.11.2020 года в 10:00 час. по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Ленина,26

Ознакомиться с материалами проекта решения, представить свои предложения и замечания по теме публичных слушаний возможно на официальном сайте Царевского сельского поселения, а также по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев ул. Ленина,26 или по тел. 4-82-01; 4-82-13.