Администрация Царевского сельского поселения приглашает принять участие в общественных обсуждениях дизайн-проекта по благоустройству общественной территории

Администрация Царевского сельского поселения приглашает принять участие в общественных обсуждениях дизайн-проекта по благоустройству общественной  территории.  Ознакомиться с материалами, представить свои предложения и замечания по теме общественных обсуждений возможно на официальном сайте администрации Царевского сельского поселения adm-tsarev(электронная почта администрации : adm-tsarev@ yandex.ru) , а также по адресу :404611 ,Волгоградская область ,Ленинский район ,с.Царев ,ул.Ленина ,26 .Предложения по дизайн - проекту принимаются до 19.06. 2017 г.