Администрация Царевского сельского поселения приглашает принять участие в общественных обсуждениях по дополнениям в дизайн-проект по благоустройству общественной территории.

Администрация Царевского сельского поселения приглашает принять участие в общественных обсуждениях по  дополнениям  в проект  и  дизайн-проект муниципальной программы « Благоустройство территории парка Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области на 2017 год». Ознакомиться с материалами проекта муниципальной программы, представить свои предложения  и замечания по теме общественных обсуждений возможно на официальном сайте администрации Царевского сельского поселения adm-tsarev , а также по адресу : 404611, Волгоградская область, Ленинский район, с.Царев, ул.Ленина, 26. Предложения по дополнениям в проект и  дизайн-проект  муниципальной  программы    принимаются  с 28  июля  2017 г.  по  03  августа  2017 г.