ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения.

Наименование документа: проект постановления «Сохранение и развитие культуры на территории Царевского сельского поселения на 2020-2022 годы» (приложение: проект постановления «Сохранение и развитие культуры на территории Царевского сельского поселения на 2020-202 годы»

Срок проведения общественного обсуждения в течении которого принимаются замечания и предложения: - 15 календарных дней с момента размещения проекта постановления «Сохранение и развитие культуры на территории Царевского сельского поселения на 2020-2022 годы» (приложение: проект постановления «Сохранение и развитие культуры на территории Царевского сельского поселения на 2020-2022 годы» (с 29.12.2019г по 13.12.2019г).

Замечания и предложения принимаются по адресу: 404611 Волгоградская область, Ленинский район, с.Царев, ул.Ленина, 26 или на электронный адрес: adm-tsarev@yandex.ru

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения замечаний и предложений:  замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющем личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.

Глава Царевского сельского поселения                              А.З.Ахметов