ИЗВЕЩЕНИЕ

Настоящий проект размещен для проведения общественного обсуждения в целях изучения и учета общественного мнения населения при принятии решений о разработке, утверждении муниципальной программы, а также внесения в нее изменений.

Срок проведения общественного обсуждения с 14.08.17 по 14.09.17

Лицо, желающее направить свои замечания и (или) предложения по проекту муниципальной программы, должно указать:

фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, почтовый адрес и адрес электронной почты (для физического лица).

наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя организации, почтовый адрес (для юридического лица).

Замечания и (или) предложения направляются в электронном виде на адрес – adm-tsarev@yandex.ru или на бумажном носителе по адресу: 404611, Волгоградская область, Ленинский район, с.Царев, ул. Ленина д.26, с 08-00 ч. до 16-00 ч. (с 12-00ч. до 13-00 ч. перерыв).

Контактный телефон: 8(84478) 4-82-13

Разработчик проекта постановления - Администрация Царевского  сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области.