О возможной передаче в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка

«Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области информирует о возможной передаче в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка из категории земель населенных пунктов площадью 2500 кв.м, местоположением: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Гагарина, 1Б, кадастровый номер 34:15:090205:252, для индивидуального жилищного строительства.

На указанный земельный участок установлен особый режим использования в соответствии с Федеральным законом от 14.03.1995 № 33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях», Законом Волгоградской области от 07.12.2001 № 641-ОД «Об особо охраняемых природных территориях Волгоградской области», постановлением Администрации Волгоградской области от 22.07.2016 № 389-п «Об утверждении положения о природном парке «Волго-Ахтубинская пойма» (далее-Положение).

Участок расположен в границах буферной функциональной зоны особо охраняемой природной территории регионального значения – природный парк «Волго-Ахтубинская пойма».

Использование земельного участка должно осуществляться в соответствии с ограничениями и запретами, установленными на всей территории природного парка, в соответствии с пунктами 4.5 (для всей территории Природного парка), 4.7.4 (для буферной функциональной зоны) Положения, а также действующим федеральным и региональным законодательством.

Ознакомиться с информацией о вышеуказанных земельных участках, возможно по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15, Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области, каб. 402 (согласно графику работы: пн-вт с 8.30 до 17.30 час., обеденный перерыв – с 12.00 до 13.00 час.).

Подать заявления о предоставлении данных земельных участков в аренду, возможно через многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг по адресам, указанным на официальном сайте МБУ «МФЦ» Волгограда (www.mfc-vlg.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Телефоны для справок: (8442) 35-26-35, 35-28-04».