Проект «Организация online консультирования получателей государственных услуг на базе государственного казенного учреждения «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

С января 2019 года на территории Ленинского муниципального района начал свою реализацию проект «Организация online консультирования получателей государственных услуг на базе государственного казенного учреждения «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району». Теперь у жителей Ленинского муниципального района, которые по различным причинам не могут приехать за консультацией в наше учреждение, будет возможность получить ответы на вопросы в сфере социальной защиты дистанционно, в режиме видеосвязи. Это удобно для пожилых граждан, молодых родителей, имеющих новорожденных детей, семей с детьми - инвалидами, лицам с ограниченной возможностью передвижения или дефицитом времени.

Задать вопрос  и получить консультацию от наших специалистов в режиме online можно в администрациях сельских поселений, откуда будет, осуществляется выход на связь с нашим центром, или самостоятельно через программу видеосвязи SKYPE по адресу ГКУ ЦСЗН по Ленинскому району, используя компьютер или смартфон.

По всем интересующим вопросам  обращаться по адресу: г. Ленинск, ул. Ленина, 205 или по телефону 8(84478) 4-13-68, Техническая поддержка по установке программы по телефону 8(84478) 4-17-32.

График online консультирования жителей Ленинского муниципального района специалистами ГКУ ЦСЗН по Ленинскому району:

День

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПО ПЯТНИЦАМ