Публичные слушания по планировке и межеванию территории по объекту «Строительство автомобильной дороги»

Публичные слушания состоятся :

12  января 2016 г. в 10-00 час. по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Ленина, д. 26, каб. № 4.

Ознакомиться с материалами, представить свои  предложения и замечания по теме публичных слушаний  возможно на официальном сайте Царевского сельского  поселения, а также по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с.Царев, ул.Ленина, д. № 26. тел. 8-(84478 ) 4-82-01, 4-81-36.

Документация проекта