Публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Устав Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области

Администрация Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области приглашает принять участие в публичных слушаниях по проекту  решения  о внесении изменений в  Устав  Царевского сельского  поселения  Ленинского муниципального района  Волгоградской   области.

Публичные слушания состоятся:

25.03.2018 года в 10:00 час. по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Ленина,26.

Ознакомиться с материалами проекта решения, представить свои предложения и замечания по теме публичных слушаний возможно на официальном сайте Царевского сельского поселения, а также по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев ул. Ленина,26 или по тел. 4-82-01; 4-82-13.